You are here

Производство металлических значков на заказ

Submitted by fokinpr on Mon, 01/30/2023 - 09:12

Значок это  атрибутика разных сфер жизни человека. Он дополняет стиль организации, подчеркивает бренд, увеличивает лояльность клиентов компании, повышает ее авторитетность, статус, является мощным мотиватором. Металлические значки на заказ подходят для тематических мероприятий  свадьбы, вечеринки, дня рождения, Нового года и т.д.

Металл – самый популярный материал  изготовления сувенирных значков. Подобная атрибутика обладает долговечностью и защищена от механических повреждений. На ровную металлическую поверхность корпоративного значка можно нанести название предприятия, его логотип или девиз. Металлические значки долговечны, прочны, эмали не выцветают. Они солидно выглядят, для металлической основы существует множество возможных покрытий:  золото, серебро, чернение и др. Широкий выбор эмалей позволяет наносить изображения привлекающие внимание, а также в цветах корпоративной или государственной символики.  Заказать эксклюзивные  металлические значки по выгодным ценам, любой формы и дизайна можно на сайте компании LIL PIN в Москве.

Металлические промо-значки способствуют расширению целевой аудитории бренда и считаются элементом корпоративной культуры. Такие бизнес-сувениры помогают акцентировать внимание на сфере деятельности организации, могут вручаться в подарок и использоваться в качестве презентационного материала. Довольно часто металлические значки используются для создания имиджа компании, рекламирования сферы её деятельности и увеличения узнаваемости бренда. Производство  значков металлических изготовление осуществляется по индивидуальным эскизам. Стоимость на заказ изготовление значков из металла зависит  также от применяемых технологий, величины заказываемой партии и срочности изготовления.