You are here

sergejzarecnyj's blog

Насколько полезны электронные сигареты?

Мы в признались себе, что нам нравится курить, и мы не собираемся бросать курить в ближайшее время. Однако мы также знаем, насколько вредны сигареты. Именно поэтому разработаны электронные сигареты. Альтернативные сигареты обходятся без более чем 590 токсичных химических веществ, содержащихся в обычных сигаретах, не жертвуя при этом вкусовыми ощущениями от курения. 

Кашель или боль в горле после вейпинга? Вот что нужно делать

Десятки миллионов людей во всем мире используют вейпинг, чтобы помочь себе бросить курить, и главная причина этого заключается в том, что вейпинг доставляет удовольствие, чего не скажешь о других формах никотинозамещения. Люди курят сигареты не только из-за никотина, но и потому, что им это нравится. Если бы единственной причиной курения было удовлетворение никотиновой тяги, курение вымерло бы сразу после появления на рынке первой никотиновой жвачки. Вейпинг работает, потому что он устраняет разрыв между курением и традиционными формами никотиновой замены.

Обзор вкусов одноразовых электронных сигарет Vaal

VAAL - это новый, но новаторский бренд, специализирующийся на производстве и продаже одноразовых pod систем. Опираясь на многолетний опыт работы в индустрии вейпинга, мы стремимся помочь нашим клиентам перейти от курения к вейпингу с помощью простых и удобных одноразовых сигарет. У нас есть различные типы одноразок от 500 затяжек затяжек, включая одноразки для субароматов.

Subscribe to RSS - sergejzarecnyj's blog